Villa Namaste 2
Situé à moins de 17 minutes à pied de la Église et couvent San Francisco, cet établissement Villa Namaste 2 à Salta donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
Cette propriété de Salta se trouve près de la Cathédrale de Salta et dans une zone de 250 mètres de La Vieja Estacion. Vous serez à 6 minutes de marche du Musée de Pajcha et à 1 km de la Place 9 de Julio. Villa Namaste 2 offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que le Parc San Martín 2 et la Église Nuestra Señora de La Candelaria de La Vina 1,1.
Les salles de bains comprennent également un bidet. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.
Une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four sont également inclus dans la cuisine de ce lieu. Vous pourrez également dîner sur place dans un coin repas. Les clients pourront déguster des plats latinos à La Vieja Estacion, qui est à deux pas de ces logements Villa Namaste 2. Villa offre un accès à la gare Le des nuages, dans une zone de 800 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Ojo de Mar2,6 km
- Cristofredo Jakob Hospital2,8 km
- Eglise de La Merced1,3 km
- Musee-maison Arias Regel1,3 km
- Iglesia Santa Cruz3,1 km
- Iglesia Santa Rosa de Lima3,1 km
- Molinos Interpretive Center3 km
- Activa Baires2,6 km
- Museo De Arte Contemporaneo De Salta1,1 km
- Aéroports
- Aéroport international Martín Miguel de Güemes15 km
- Gares
- Le Train des nuages400 m
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Bouilloire
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Namaste 2 ?
Les monuments les plus proches de Villa Namaste 2 sont La Vieja Estacion ( à seulement 250 m de la propriété) et le Musée de Pajcha, situé à 500 mètres. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Namaste 2.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Namaste 2 est de 36$. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Namaste 2 ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de Villa Namaste 2 pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans maison de vacances ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Salta incluent la Cathédrale de Salta et la Église et couvent San Francisco, situés respectivement à 1 et 1,1 km de maison de vacances. De plus, la Place 9 de Julio (1,1 km) est également recommandé pour une visite.